Ролевая играSailor Moon-The successor of galaxy
Админы: Гл. админ Минако Айно, Усаги Цукино Модеры: Пеллар
Сюжет (кратко): девочкам исполнилось по 17 лет, и они почти забыли что такое сражения. Но тут появляется подруга галаксии, Вселенния и воскрешает самых сильных врагов Сейлор воинов, чтобы продолжить дело Галаксии..На помощь прилетают Старлайты, но всё равно Сейлорам не хватает сил чтобы справиться с новым врагом, тогда они отправляютя на далёкую звезду Цефею за новыми силами.... Погода в ролевой: закончилось лето и вместе с ним и летние каникулы. Настпуила долгажданная осень..Но лето ещё не доконца покинуло нас, на улице всё ещё стоит жара, небо ясное и синие, листья начит желтеть, а игривый ветерок то и дело играет с ними.
Важно! Уважаемые только что зарегистрировавшиеся пользователи, прежде чем написать анкету, посмотрите правила и сюжет , там вы увидите много полезного Пиарщикам
Ник: Рекламщик
Пароль:4444
Ролевая игра началась! Но участников всё же ещё мало..так что зовите своих друзей, нам нужны активные участники

Sailor Moon-The successor of galaxy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon-The successor of galaxy » Спальный район » Особняк Цукино


Особняк Цукино

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...............................

0

2

Уса проснулась рано утром,как уже привыкла. Она встала из постели,накинула сверху кровати одеялко и побежала первым делом на кухню. Найдя на столе замечательно пахнущий завтрак, она села на стул и стала его уплетать,как могла быстрее. Эээх,до чег же моя мама вусно готовит!!! Мне до нее....Да что там говорить? Даже Минако готовит лучше меня!!!...Меня это не красит... Погладив живот, Уса потянулась как кошка и резко вскочив, встала и помчалась, что есть сил в ванную. Пртам около 20 минут, она вышла и направилась к себе в комнату. Наверное мама не узнает,что я не пошла в школу.. А ведь хорошо,что она все-таки устроилась на работу))) У меня есть столько возможностей! :crazyfun:  :flag: Как я этому рада!!!Все,что не делается...как там дальше? аай,не помню..Ну так вот,все, что не делается,ЗНАЧИТ ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ!!! (ну я не знаю,как точно.)   Уса решила пойти в кафе к Мотоки,несмотря на то,что недавно плотно позавтракала. Я-растущий организм! И еда мне не помешает!!! Да и ктому же с девочками увижуся)) С этими мыслями Усаги откыла шкафчик и порылась в гардеробе. Не найя ничего лучше на сегодня (по ее мнению), кроме джинсовой юбки и бежевого топика.она оделась,разбросав  всю одежду по полу. Ну ничего..Приду и уберу.Мама ведь все равно не заходит в мою комату!!!- а сейчас я тороплюсь. :whistle: Сбежав по лестнице на первый этаж и подхватив небольшой рюкзачок вышла из дома. ===> Кафе

0


Вы здесь » Sailor Moon-The successor of galaxy » Спальный район » Особняк Цукино


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно